Показаны сообщения с ярлыком водолей. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком водолей. Показать все сообщения

вторник, 1 февраля 2022 г.

Лунные советы - Луна в Водолее.

 Лунные советы - Луна в Водолее.


Водолей очень сложный знак, потому что там в первую очередь изгнание Солнца, тут правит балом коллективный разум Урана и законы Сатурна. Нет места для солнечных игр ребенка, нет проявления творчества здесь и сейчас. Поэтому планета в Водолее не слышит своих истинных желаний.
В Водолее вы смотрите в будущее, созидая новый мир это работают в паре Сатурн и Уран, прогнозист и строитель. Однако следует помнить о разрушительной стороне Урана - он может разрушить легко все что строил и уйти в никуда. Поставив за спиной границу, такую что никто с прошлого не проникнет в его новую жизнь - отсекает легко, поэтому при Луне в Водолее хорошо прощаться с прошлым. Но если вы остались в уже созданном мире и перестали строить новый цикл жизни - идет загнивание. В работу включается Плутон - тут у него падение, потому что он работает внутри границ Сатурна, копит, копит все отходы недовольства, не решаясь разрушить. В итоге с виду все стабильно и как у людей, а внутри давление, агрессия, ароматы гнили ситуации. Пока Плутон не найдет выход и тогда бум. Так что Водолеям не нужно попадаться на удочку Нептуна, который тут в экзальтации, не создавать искусственный рай, не плыть по течению, а если видишь что пора обновляться - включай Уран - анализируй, планируй, а потом по Сатурну строй ступеньки к своему новому детищу.

среда, 19 января 2022 г.

Тайны Водолея 20/01-18/02/22

 20 января в 04,39 Солнце переходит в знак Водолея!! Ура.


У меня лично в этом знаке нет планет, но он управляет моим 5 домом, который создает мои проекты и рождает во мне ТВОРЦА. Может поэтому меня так увлекла астрология, с ее возможностью убрать время (вотчину Сатурна) и легко бывать в прошлом/будущем.

Что же открывает Солнце в Водолее для нас всех?
Сначала давайте разберем этот знак. Это воздушный и фиксированный знак. Он работает с информацией на высшем уровне, Близнец собирает, Весы обсуждают, а Водолей наполняет эгрегор своей идеей, ну или просто пользуется идеей эгрегора в своих целях, пока им по пути. Фиксированные знаки это Телец, Лев, Скорпион и Водолей, каждый в своих фишках устойчивы и умеют достигать своей цели. Так как знак Водолея в зоне учителя (созерцания), то он умеет быть выше всех, наблюдая за коммуникацией людей и событийной информацией.

Солнце в Водолее в падении, потому что теряет часто то что делает человека творцом - личные интересы, свое Эго, тягу к созиданию своих проектов. То есть все то что дает знак Льва. Это не значит что Водолей теряет все качества личности, ему тяжело растить свой проект в одиночку (даже ребенка). Кстати 11 дом натальной карты под управлением Водолея отвечает за чужих детей, так что это яркий показатель что Водолее могут одинаково относится как к своим так и чужим детям - как учитель, который временно пришел в жизнь для передачи опыта.

Когда говорят, что Водолей за свободу, равенство и разрушение всех границ, то вспоминайте, что второй управитель этого знака Сатурн - поэтому Водолей (прокачанный) создает новые схемы и системы. Не даром под управлением Водолее электроника и система интернет. Если конечно какой-то профан полезет в розетку с вилкой, то ему сразу покажут его место. Потому что у Водолея важен и профессионализм Сатурна и умение обновлять эти программы по Урану.

Мое мнение. Если вы родились в первую неделю Водолейского цикла то у вас сильна еще тяга к Козерогу, ищите стабильных представителей этого знака или тех, у кого солнце/Луна в соединении с Ураном для принятия опыта от них. Если у вас день рождение в третьей части водолейского месяца, то обратите внимание на Рыб, хорошо чтобы они были для вас ориентиром куда вы пойдете в следующих рождениях.