Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дети. Показать все сообщения

понедельник, 14 октября 2019 г.

5 и 6 дома натальной карты. Как запустить их работу?

Всем легкого и продуктивного дня! Сегодня рассмотрим дома натальной карты, которые как раз в эту тему - 5 дом радости, удовольствия и личных проектов. И 6 дом обязанностей, работы и здоровья. Начнем с 5 дома - от удовольствия общения с любимым бывают дети, они тоже наши проекты, в которые мы вкладываем энергию. 
  • 0
  • 0
 А теперь посмотрим 6 дом натальной карты. Для тех у кого 6 дом в Рыбах - советую работать под музыку, она и здоровье улучшит. Водолеям - сидеть в интернете, поставить себе на рабочее место селектор, стоить прогнозы. Козерогам - каменное пресс-папье на стол рабочий, а еще графики строить. Стрельцы - на работу носить брендовые вещи, канцелярию дорогую использовать,в обеденный перерыв баловаться минигольфом,и иностранный язык учить пока начальник занят. Скорпионы - ну сам Бог велел по последней моде на работе поставить чучело начальника и бить его в перерыв. А если этого мало - секс, острые словечки. посещение штатного психолога. Весы - массаж лучше всего на работе поможет. И обязательно цветы на рабочем столе. Девы - антисептик, аптечка, правильное питание в обед и много красивой нужной канцелярии, чтобы везде порядок.

пятница, 28 июля 2017 г.

Дети цветы нашей жизни

Дети цветы нашей жизни, но эти цветы нужно удобрять, поливать и заботиться о них. Особенно этот вопрос стает ребром 1 сентября. Для тех, кто соскучился за школой мой пост!

Ваш ребенок собирается в школу или уже ученик и вы не можете найти подход к нему в этой сфере жизни? Тогда вам ко мне, к астрологу, который проверил астрологию на себе и своих детях.


Итак, смотрим в натальной карте 3 дом ребенка, его знак расскажет вам какой ученик будет у вас.

 Как всегда начинаю с дочки, девочек нужно пропускать. З дом у нее в Деве - скрупулезный знак, учится должна просто прилежно и отлично. Ноооо, не совпадает, с учебой у нас дружбы нет, не нравится и все. В чем же дело, смотрим Меркурий, который управляет Девой, и аспекты хорошие, и в знаке стоит дружественном, что же не так? Ах, соединение с Нептуном имеется. Теперь все понятно, действительно, в школу дочка идет с четким намерением учиться, но потом приносит рисунку, сделанные на уроках - муза пришла, оказывается!!

У сына 3 дом в Овне, тут  процесс обучения должен быть нацелен на самораскрытие. Вообще говоря, детки с 3 домом в Овне учатся средне, главное – у них всегда есть свое мнение, своя позиция. У них сильная логика, они способны доказывать, они способны убеждать, способны вести за собой. И если ребенок занимает достойное место в этом классе, имеет возможность быть лидером, открыто выражать свою точку зрения, дискутировать с преподавателем на равных – он показывает очень хорошие результаты. В начальных классах сын не нашел свое место в классе, зато в старших мог быть лидером и оценки просто взлетели, учителя гордились, а мне не приходилось контролировать выполнение домашней работы. А вы хотите знать больше про своих деток?