Показаны сообщения с ярлыком учеба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком учеба. Показать все сообщения

среда, 9 октября 2019 г.

3 дом натальной карты

Хорошего дня всем. Сегодня у нас на обсуждении следующий дом натальной карты - 3. Он не такой важный как угловые дома 1, 4, 7,10 - которые как киты держат землю и являються основой нашей жизни. Однако третий дом включается уже с рождения, если вы в семье не один у мамы и папы ребенок, потом набирает обороты с детском садике, школе, он приходит в нашу жизнь с дружбой, первыми поездками в другие города на экскурсии. И планета управитель, например если на куспиде Рак, то управитель Луна, и важно найти в каком доме и знаке ваша Луна - то и ищите вы в дружбе, поездках. Луна - ее качества отражают потребность в заботе и понимании - ищите друзей которые встретят вас как мать родная в любое время дня и ночи, выслушают, утешат. В поездки ехать только с полным комплектом удобств и комфорта, желательно в семейном окружении.

  • 0

пятница, 28 июля 2017 г.

Дети цветы нашей жизни

Дети цветы нашей жизни, но эти цветы нужно удобрять, поливать и заботиться о них. Особенно этот вопрос стает ребром 1 сентября. Для тех, кто соскучился за школой мой пост!

Ваш ребенок собирается в школу или уже ученик и вы не можете найти подход к нему в этой сфере жизни? Тогда вам ко мне, к астрологу, который проверил астрологию на себе и своих детях.


Итак, смотрим в натальной карте 3 дом ребенка, его знак расскажет вам какой ученик будет у вас.

 Как всегда начинаю с дочки, девочек нужно пропускать. З дом у нее в Деве - скрупулезный знак, учится должна просто прилежно и отлично. Ноооо, не совпадает, с учебой у нас дружбы нет, не нравится и все. В чем же дело, смотрим Меркурий, который управляет Девой, и аспекты хорошие, и в знаке стоит дружественном, что же не так? Ах, соединение с Нептуном имеется. Теперь все понятно, действительно, в школу дочка идет с четким намерением учиться, но потом приносит рисунку, сделанные на уроках - муза пришла, оказывается!!

У сына 3 дом в Овне, тут  процесс обучения должен быть нацелен на самораскрытие. Вообще говоря, детки с 3 домом в Овне учатся средне, главное – у них всегда есть свое мнение, своя позиция. У них сильная логика, они способны доказывать, они способны убеждать, способны вести за собой. И если ребенок занимает достойное место в этом классе, имеет возможность быть лидером, открыто выражать свою точку зрения, дискутировать с преподавателем на равных – он показывает очень хорошие результаты. В начальных классах сын не нашел свое место в классе, зато в старших мог быть лидером и оценки просто взлетели, учителя гордились, а мне не приходилось контролировать выполнение домашней работы. А вы хотите знать больше про своих деток?