Показаны сообщения с ярлыком транзит. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком транзит. Показать все сообщения

четверг, 24 октября 2019 г.

РетроМеркурий - транзит по домах натальной карты

Еще немного о РетроМеркурии -хотите узнать какую сферу жизни он зацепит у вас? Обращайтесь ко мне и сделайте ПРОГНОЗ НА ГОД. Так вы узнаете все свои возможности и трудные моменты, где сможете подстелить соломку...

Транзитный Меркурий в ретро петле по какому дому натальной карты он идет:
РетроМеркурий по 1 дому нет новый имидж, продвижение себя, реклама себя, осторожно с личными документами, которые подтверждают личность. Не давать личных обязательств.
по 2 дому- нет: деньги давать в долг и брать в долг, заключение новых финансовых договоров, возврат к старым финансовым проблемам.
по 3 дому - нет: покупка продажа билетов, подача объявлений, выяснять отношения с братьями сестрами, соседями, друзьями. Нет переезды, поездки в командировки. Нет покупка и продажа машины, а вот ремонт хорошо, новые учебные курсы - нет, хорошо дописать старые статьи, устроить встречу одноклассников.
Ретромеркурий по 4 дому - нет: оформление документов на жилье, аренда жилья, офиса. Могут всплыть нерешенные дела родителей. Нет для начала ремонта в квартире. Хорошо доделать ремонт ранее начатый. Хорошо изучение родового древа.
по 5 дому - нет: запуск нового творческого проекта, праздника. Хорошо вернуться к забытому хобби. Довести до ума все старые вопросы с детьми и любимыми. Нет новому любовному роману, любовной переписке, оформлению документов связанных с детьми
ретромерк по 6 дому - нет: сдача анализов, начало лечения, покупка домашнего животного или его плановое лечение, косметологические процедуры, нет новым диетам, нет найму новых сотрудников, нянь, домработниц, хорошо решить старые вопросы с коллегами, со здоровьем - долечиться
Ретромерк по 7 дому - нет новых клиентов для консультаций, не обращаться к адвокату, не подавать документы на регистрацию брака или развод. Могут объявится старые партнеры по браку и бизнесу.
Ретромерк по 8 - нет: брать страховку, открывать СП, брать в долг в банке, оформлять наследство. Нет новые экстримальные увлечения, и татуаж, пирсинг и колоть ботекс. Хорошо продлить страховку, добавить деньги на депозит уже открытый.
Ретромерк по 9 - нет: отправляться в путешествие, оформлять загранпаспорт, визу, покупать туры. Знакомства с иностранцами, поиск наставника, учителя, нет экзамен. Хорошо доздавать хвосты по учебе, продолжить учить иняз если начинали, поехать в ту страну где уже были.

    Ретромерк по 10 - нет: обращаться к начальству, к властям, в различные высшие инстанции, составление стратегий, планов, устраиваться на новую работу, нанимать руководителя фирмы.Хорошо - пересмотр своих целей в плане карьеры, закрепиться на той ступени где сейчас. Ретромерк в 11- нет: совместные дела с друзьями, организация дружеских вечеринок.презентации своих изобретений, внедрения новых оригинальных идей и разработок. Нет постановки новых целей и обращение к новому астрологу. А ВОТ К ПРОВЕРЕННОМУ ГОДАМИ АСТРОЛОГУ В ПЛЮС ОБРАЩЕНИЕ. Ретромерк по 12 - нет: создавать тайные сговоры, распространять сплетни, скрывать информацию. При сильном 12 доме возможно получение доступа к тайным знаниям, книгам, оккультным секретам. Хороший период для углубленных исследований.

    четверг, 27 июля 2017 г.

    Плутон - плуг нашей жизни

    Оглядываясь на прошлые 10 лет, я смотрю теперь на события через призму астрологии. До ее изучения я думала, ну зачем мне нужны были те события, зачем меня так тряхнуло, что восстанавливать себя пришлось долгие пять лет?




    Сегодня поговорим о Плутоне, самой медленной планете, но дающей и забирающей всегда очень много. Он словно плуг, сначала вспахивает землю, а потом садит туда семена нового. Только Плутон может заставить выйти нас за рамки своей зоны комфорта, изменить себя изнутри. Плутон дает новый опыт, в гармоничных аспектах приятно, а в напряженных через боль и страдания, заставляя от чего-то отказаться. О напряженном аспекте Плутона к моей натальной Венере я уже писала http://lenok76.blogspot.com/2017/02/blog-post_22.html а теперь расскажу, что было дальше

    Как всегда после бури взошло Солнце, и Плутон создал тригон к моему Солнцу и секстиль к моему Урану. Солнце стоит в доме планов, друзей, надежд, а Уран в первом доме - дом моей личности. То есть у меня появились возможности меняться, строить планы и цели, найти свой круг единомышленников. Скажу честно, вначале я просто горевала по прошлым отношениям, и не видела возможностей. Но жизнь меня словно толкала в спину, и я начала путешествовать, узнавать новое, знакомиться с людьми и изменяться в лучшую сторону. Именно эти 1,5 года стали переломными в моей жизни. Сейчас Плутон начал идти по 4 натальному дому, я точно знаю, что нужно вкладывать энергию в свой дом, семью, отношения с близкими. И я с нетерпением жду следующих транзитов Плутона, ведь меняться это так интересно.

    воскресенье, 9 июля 2017 г.

    Не жди чуда, чуди сам!

    Знаете, бывает появляется такое состояние души, когда нападает апатия, нет, ни лень, а просто желание покоя и нирваны, особенно, когда за окошком дождь, а в руках чашка ароматного кофе. 

    Какие грандиозные планы были вчера, а сегодня в голове словно поселился вакуум. Что же делать? Как всегда ищу помощи у планет. Ага, вот и подсказка, Меркурий, планета ума, речи и общения в негативном транзите к Урану, планете всего нового и необычного.  Плюс мой натальный Уран попадает под влияние ворчуна Сатурна, такого себе сурового учителя для нас, который любит порядок и правила. Напряженные аспекты всегда говорят о том, что легко не будет, придется приложить усилия. А с Ураном шутки плохи - будешь сидеть сложа руки, получишь неприятные сюрпризы, поэтому лучше самому планировать перемены, включив оригинальное мышление. Делаю выводы: для появления новых идей нужно расширить привычные рамки комфорта, победить свой консерватизм, изменить привычный процесс. У меня по плану урок астрологии, скачанный и отложенный по причине недостатка времени. Эврика! Срочно переделываю видео в формат МР3 и скидываю файл на телефон. Значит сегодня мне предстоит "убить двух зайцев", совместить решение бытовых проблем и обучение. Вы любите ехать в уютном автобусе или авто, глядя, как по стеклу стекают капли воды? А я вот люблю - одеваюсь, беру наушники и отправляюсь в поездку, которая превращается в необычный урок. Кроме удовольствия от поездки я получила встречу со старым знакомым, которого уже и не чаяла увидеть, вот так Уран, удивил. Все-таки астрология работает!!! #проверено_астрологом